Внимание! 01 МАЯ НАЙДЕНА ЗОЛОТАЯ СЕРЁЖКА! СПРАШИВАТЬ У ДИРЕКТОРА! Тел. для справок и регистрации: +375 33 9031848 (МТС);8(0154)544797; 8(0154)544740; 8(0154)646902; 8(0154)544014;

Львёнок (Лидский венок)

фестиваль-конкурс детского искусства
Государственное учреждение образования
«Лидская детская школа искусств»

 
График проведения
IX Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства
«ЛьВёнок» (Лидский венок)
г. Лида 2022 год


Для участия во 2 этапе конкурса конкурсантам необходимо в срок до 15.03.2022 предоставить два пакета документов в организационный комитет по почте и на электронный адрес.
Организационный комитет высылает письмо (приглашение) для участия в 3 этапе конкурса на электронную почту указанную в Вашей заявке до 01.04.2022.
Для участия в 3 этапе конкурса финалистам необходимо в срок до 05.04.2022 предоставить в организационный комитет пакет документов на бумажном носителе, включающий в себя заявку и квитанцию об оплате (копию), высланные по адресу: 231300, Гродненская область, г. Лида, ул. Советская, 9.

В разделе «Ансамблевое исполнительство», номинация «Учитель и ученик» всех специальностей прослушивание проводится в конце конкурсного дня.
ВНИМАНИЕ! Возможно изменение дат проведения конкурсных прослушиваний!


дата малый зал ГУО «ЛДШИ» большой зал ГУО «ЛДШИ»
01.05.2022 комиссия № 1
«Сольное исполнительство»
народное пение (17 ч.)
время прослушивания 1 ч. 30 м.
11.00-12.30
«Ансамблевое исполнительство» вокально-народный (фольклорный) ансамбль
(9 к.)
время прослушивания. 1ч. 10 м.
12.30-13.00
14.00-14.40

комиссия № 3
«Художественное слово»,
«Театральное творчество» (28 ч.)
«Поэзия»;
«Проза»;
«Литературно-музыкальная композиция»
«Монолог»;
время прослушивания 2 ч.
15.00-17.00


 
комиссия № 2
«Хореографическое искусство»
(66 кол.)
время прослушивания 2 ч.
11.00-13.00
14.00-16.00
 
07.05.2022 комиссия № 4
«Сольное исполнительство»
Баян (49 ч.), гармонь (1 ч.)
время прослушивания 4 ч. 40 м.
10.30-13.00
14.00-16.10
 
комиссия № 5
«Сольное исполнительство» Аккордеон (25 ч.)
время прослушивания 2 ч. 30 м.
10.30 -13.00

«Ансамблевое исполнительство»
«Инструментальные ансамбли» народные инструменты, однородные, (баян), (аккордеон), (4 к.)
народные инструменты, смешанные (5 к.)
время прослушивания 1 ч.

14.00-15.00
 
08.05.2022 комиссия № 6
«Сольное исполнительство» Эстрадное пение кат. «В» «С»,

10.30
 
комиссия № 7
«Сольное исполнительство» Эстрадное пение кат.«А»,«Д», «Е»

10.30
«Ансамблевое исполнительство»
Эстрадный вокальный ансамбль (7 кол.)
 
14.05.2022 комиссия № 8
«Сольное исполнительство» духовые и ударные инструменты (деревянные духовые инструменты) (дудка) (блокфлейта, флейта, кларнет, гобой)

«Ансамблевое исполнительство» «Духовые ансамбли» (однородные, смешанные)





10.30
комиссия № 9
«Сольное исполнительство» духовые и
ударные инструменты (труба, баритон, тромбон, туба, ударные инструменты, саксофон) .

«Ансамблевое исполнительство»
«Эстрадный инструментальный ансамбль»

Оркестры (духовой)

10.30

15.05.2022 комиссия № 10
«Сольное исполнительство»
академический вокал (21 ч.)
время прослушивания 1 ч. 50 м.
«Ансамблевое исполнительство»
вокальный ансамбль (4 к.)
время прослушивания 20 м.
10.30-13.00

комиссия № 11
«Музыкальная литература»
Аудитория № 12(11ч.)
время прослушивания 1 ч.45 м.
10.30-12.30
 
комиссия № 10
Хоровые коллективы (2 к.)
«хоры академические»
время прослушивания 30м.
12.30-13.00

 
21.05.2022 комиссия № 12
«Сольное исполнительство»
Струнные народные инструменты (балалайка, домра, мандолина)
 
10.30
 
комиссия № 13
«Сольное исполнительство»
Струнные народные инструменты
(цимбалы) (44 ч.)
время прослушивания 5 ч. 10 м.
10.30-13.00
14.00-16.40

«Ансамблевое исполнительство»
«Инструментальные ансамбли» народные инструменты, однородные (балалайка), (цимбалы), (домра) (11 к.)
«Инструментальные ансамбли» народные инструменты, смешанные (7 к.)
время прослушивания 2 ч.35 м.
16.40-19.15
 
22.05.2022 комиссия № 14
«Сольное исполнительство» Струнные народные инструменты
(гитара) (29 ч.)
время прослушивания 2 ч. 40м.


«Ансамблевое исполнительство»
«Инструментальные ансамбли» народные инструменты, однородные (гитара) (3 к.)
время прослушивания 20 м.
10.30-13.00
14.00-14.30


28.05.2022 комиссия № 15
«Сольное исполнительство»
скрипка(36 ч.)
время прослушивания 4 ч. 40 м.
10.30-13.00
14.00-16.10

 
комиссия № 16
«Сольное исполнительство»
виолончель (15 ч.)
время прослушивания 1 ч. 40 м.
10.30-12.10

«Ансамблевое исполнительство»
(большой зал)
«Инструментальные камерные ансамбли» однородные, (скрипка) (виолончель) (14 к.)
время прослушивания 1 ч. 30 мин.

«Ансамблевое исполнительство» «Инструментальные камерные ансамбли», смешанные (3 к.)
время прослушивания 15 м.
12.10-13.00
14.00-15.00
Оркестры (камерный) 2 кол.
15.10-15.50
29.05.2022 комиссия № 17
«Сольное исполнительство»
фортепиано кат. «А», «В», «Д»
(46 чел.)
время прослушивания 3 ч. 30 м.
10.30
 
комиссия № 18
«Сольное исполнительство»
фортепиано кат. «С»
(23 ч.)
время прослушивания 2 ч. 30 м.
10.30

«Ансамблевое исполнительство» «Инструментальные камерные ансамбли» однородные, (фортепиано)
(21 к.)
время прослушивания 2 ч.

Закрытие конкурса в 17.00
 
© A.Alexejev 2012-2020