НАША ГОРДОСТЬ

 

2017 год
IV открытый республиканский конкурс музыкального искусства Беларуси «Спадчына».
Лауреат III степени - Фортепианный ансамбль: Субботина Ксения и Меднис Анастасия (учитель Гебень Ю.Л. и Ситникова М.В.)




Грамота за успешное выступление - Кая Татьяна (учитель Сабельникова Л.Н., концертмейстер Ситникова М.В.)



Областной открытый детский джазовый фестиваль-конкурс «Птица».
Диплом II степени - Лянцевич Ярослав (эстрадное пение, учит. Дементьева С.И.);
Лапян Мария (фортепиано, учитель Антошкина Л.В.);
Диплом III степени - Островская Вера (эстрадный вокал, учитель Хохлова Л.М.);
Сидляревич Марья (эстрадный вокал, учитель Клышейко Е.О.);
Грамота за высокое педагогическое мастерство: Дементьева С.И., Антошкина Л.В., Хохлова Л.М., Клышейко Е.О.

IV открытый республиканский конкурс музыкального искусства Беларуси «Спадчына»
Лауреат I степени - Дуэт Рак Анастасия и Рак Александр (гитара, учит. Рыбак И.М.)
Лауреат II степени - Рак Александр (гитара, учитель Рыбак И.М.)




Международный музыкальный Интернет конкурс «Internet music competition 2017» (Сербия).
Диплом II степени - Вильчевский Иван (аккордеон, учитель Матусевич Л.П.);
Максимович Глеб (аккордеон, учитель Матусевич Л.П.);
Дикевич Глеб (аккордеон, учитель Матусевич Л.П.);
Круглый Матвей (аккордеон, учитель Матусевич Л.П.);
Кибилда Вера (баян, учитель Чиркова И.А.);
Диплом III степени - Кибилда Дарья (баян, учитель Чиркова И.А.);
Саботковская Ксения (баян, учитель Чиркова И.А.).

XVIII Открытый региональный фестиваль-конкурс детского любительского хореографического творчества «Хрустальный башмачок».
Диплом II степени - Танец «Оркестр» балетмейстер-постановщик Лукашевич О.М.

Областной открытый конкурс имени Константина Горского.
Лауреат III степени – Вильчевский Иван (аккордеон, учит. Матусевич Л.П.




II Открытый региональный фестиваль-конкурс «Шанс».
Лауреат I степени - Матяс Валерия (аккордеон, учитель Матусевич Л.П.);
Вильчевский Иван (аккордеон, учитель Матусевич Л.П.);
Дуэт «Два Яна» в составе Вильчевского Ивана и Иванцова Ивана (аккордеон, учитель Матусевич Л.П.);
Квинтет баянистов и аккордеонистов (учитель Чиркова И.А.)
Лауреат II степени- Максимович Глеб (аккордеон, учитель Матусевич Л.П.);
Лауреат III степени- Саботковская Ксения (баян, учитель Чиркова И.А.);
Круглый Матвей (аккордеон, учитель Матусевич Л.П.);
Филиппович Виктория (аккордеон, учитель Матусевич Л.П.);
Павлович Дмитрий (аккордеон, учитель Матусевич Л.П.);
Савицкий Владислав (аккордеон, учитель Матусевич Л.П.)




Международный фестиваль «Золотая пальмира»
Лауреат I степени- Фортепианный дуэт учителей Ситникова М.В. и Антошкина Е.В.
Фортепианный дуэт: Меднис Анастасия и Субботина Ксения (класс учителей Ситникова М.В. и Гебень Ю.Л.);
Лапян Мария (фортепиано, учитель Антошкина Л.В.);
Лауреат II степени – Инструмен. дуэт учителей Ситникова М.В. и Лаврик М.С.;
Фортепианный дуэт в составе Федорович Анастасии и Назарова Александра (класс учителей Ситникова М.В. и Гебень Ю.Л.);
Островская Вера (эстрадный вокал, учитель Хохлова Л.М.);
Лауреат III степени- Лазуко Маргарита (фортепианно, учитель Ситникова М.В.);
Жидис Анастасия (эстрадный вокал, учитель Фурцева Т.Г.);
Банцевич Михаил (эстрадный вокал, учитель Хохлова Л.М.);
Кондратович Мила (эстрадный вокал, учитель Клышейко Е.О.);
Образцовый ансамбль танца «Забавушка» (руководитель Корейво Е.И.);
Дипломант I степени- Кая Татьяна (скрипка, учитель Сабельникова Л.Н., концертмейстер Ситникова М.В.);
Вельб Екатерина (эстрадный вокал, учитель Качан И.Я.);
Каласок Эльвира (эстрадный вокал, учитель Клышейко Е.О.);
Кузьмицкая Дарья (эстрадный вокал, учитель Хохлова Л.М.);
Дипломант II степени- Ясюк Валерия (скрипка, учитель Сёмуха О.И., концертмейстер Ситникова М.В.);
Склепович Арина (скрипка, учитель Сёмуха О.И., конц. Гебень Ю.Л.);
Гольмант Яна (эстрадный вокал, учитель Клышейко Е.О.);
Дипломант III степени- Романейко Софья (скрипка, учитель Сёмуха О.И., концертмейстер Гебень Ю.Л.);
Благодарственное письмо за профессиональное мастерство- Ситникова М.В.,
Гебень Ю.Л., Корейво Е.И., Хохлова Л.М., Клышейко Е.О., Фурцева Т.Г., Качан И.Я., Сёмуха О.И., Сабельникова Ю.Л.




Международный форум народной музыки и фольклора (г. Минск).
Лауреат II степени - Кая Татьяна (скрипка, учитель Сабельникова Л.Н., концертмейстер Ситникова М.В.)




XII Международный конкурс «Ренессанс гитары».
Лауреат II степени- Рак Анастасия (гитара, учитель Рыбак И.М.)




18 марта ансамбль танца «Забавушка» на сцене лидского Дворца культуры подтвердил звание «образцовый».



27 января учащимся школы Рак Анастасии (гитара, учитель Рыбак И.М.) и Рыбаку Георгию (гитара, учитель Сечко В.В.) в городе Гродно вручены свидетельства Специального Фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи



XI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Мы - вместе».
Лауреат II степени – фортепианный дуэт в составе Меднис Анастасии и Субботиной Ксении (учитель Гебень Ю.Л. и Ситникова М.В.).




главная      львёнок